26 сентября 2018, 10:16

Ахтубинский педофил покончил с собой в автозаке

26 сентября - VK-SMI.RU. Житель Ахтубинска, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней девочки, неожиданно свел счеты с жизнью. Произошло это уже после его задержания сотрудниками правоохранительных органов. Соответствующую информацию уже подтвердили компетентные силовые органы, информированные этим делом.

Отмечается, что самоубийство подозреваемого произошло в кабинке автозака, где перед суицидом он провел не менее шести часов. Силовики сообщают, что мужчину обнаружили висящим на собственной одежде. Другие подробности его суицида пока не оглашаются.

Уточняется, что инцидент произошел, когда преступника доставляли автозаком в здание суда из здания следственного изолятора. Сейчас инцидент проверяют сотрудники Следственного комитета, выясняются все обстоятельства случившегося, проводится проверка работы сотрудников силовых органов, занимавшихся делом мужчины.

Ранее преступника задержали по факту изнасилования шестилетней девочки из Ахтубинска. Инцидент получил широкую огласку на региональном уровне, мужчине грозило длительное тюремное заключение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники