26 сентября 2018, 10:29

В Петрозаводске судят мужчину, четыре года насиловавшего приемную дочь

26 сентября - VK-SMI.RU. В Петрозаводске начался судебный процесс по факту систематического изнасилования несовершеннолетней девочки. Правоохранительные органы заподозрили в преступлении приемного отца девочки, а по версии следствия, насильственные действия продолжались в течение как минимум четырех лет.

Мужчина систематически насиловал неродную дочь в период с 2012 по 2016 год. Пока неизвестно, как преступнику удавалось скрывать свои деяния в течение столь длительного времени и как, в конечном итоге, о них все же стало известно полиции.

Теперь мужчину судят по тяжкой статье. В рамках следствия были проведены экспертизы, подтверждающие преступления обвиняемого, также была собрана достаточная доказательная база. Мужчине грозит длительное тюремное заключение – не менее двадцати лет лишения свободы.

Напомним, в Ахтубинске произошел резонансный случай – местный житель изнасиловал шестилетнюю девочку, и вскоре был задержан полицией. Однако уже после задержания, находясь в автозаке, преступник покончил с собой, повесившись на собственной одежде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники