26 сентября 2018, 14:25

В Сосьве похоронили изнасилованную и сожженную школьницу

26 сентября - VK-SMI.RU. В Сосьве сегодня, 26 сентября, состоялось прощание и похороны семнадцатилетней школьницы, которая была жестоко убита несколькими днями ранее. Убийство девушки вызвало широкий резонанс в регионе, однако сами похороны прошли без большого ажиотажа.

Проститься с убитой пришли ближайшие родственники, друзья и хорошие знакомые школьницы. Как передают очевидцы с места событий, родственники со стороны подозреваемого и свидетеля преступления на траурной процессии не появились.

Напомним, по подозрению в изнасиловании и убийстве школьницы был задержан двадцатилетний молодой человек. По версии следствия, тот сперва надругался над девушкой, а затем убил ее путем удушения. После убийства преступник решил избавиться от тела – сжег его и спрятал останки.

Свидетелем преступления стал знакомый убийцы, однако предотвратить трагедию он не смог. Со слов очевидца, преступник пригрозил ему расправой, если тот вмешается или предаст огласке историю его преступления. Тем не менее свидетель согласился дать показания следователям и прошел очную ставку с преступником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники