27 сентября 2018, 12:55

В общежитии в Москве изнасиловали 45-летнего мужчину

27 сентября - VK-SMI.RU. В Москве расследуют изнасилование 45-летнего мужчины. Инцидент случился в восточном районе столицы, в здании одного из общежитий. Группа неизвестных надругалась над жертвой в помещении туалета общежития.

Потерпевшим оказался выходец из Воронежской области, в Москве он работал монтажником. Инцидент случился еще несколько дней назад, а, по предварительным данным правоохранителей, перед преступлением злоумышленники распивали алкоголь в компании своей будущей жертвы. Таким образом, на момент преступления и преступники, и потерпевший мужчина уже находились в нетрезвом состоянии.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшествия. В ходе проверки полиция уже выяснила, что потерпевший мужчина ранее уже был судим – его обвиняли в краже в крупном размере. Личности подозреваемых установлены, но о задержании преступников пока не сообщалось.

Напомним, в Качканаре расследуют жестокое убийство взрослого мужчины – его до смерти забили двое подростков. Как выяснилось в ходе следствия, одним из подозреваемых оказался пасынок убитого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники