27 сентября 2018, 15:36

В Санкт-Петербурге произошел взрыв, есть пострадавшие

27 сентября - VK-SMI.RU. В Санкт-Петербурге, в невском районе города, прогремел мощный взрыв. Хлопок раздался на местном заводе, подробности о работе котором экстренными службами города пока не оглашаются. В результате случившегося есть пострадавшие – пострадали, как минимум, четыре человека, жертв на месте ЧП не зафиксировано. Уточняется, что все потерпевшие – взрослые мужчины.

Врачи оценивают состояние всех потерпевших как нормальное, угрозы их жизням нет. А вот что стало причиной происшествия на предприятии, пока неизвестно. Сейчас этим случаем заинтересовались сотрудники полиции, на заводе проводится доследственная проверка, уточняются все обстоятельства случившегося.

Это не единственное происшествие в городе за последнее время. В результате непогоды Санкт-Петербург оказался под угрозой наводнения. Городские власти приняли решение закрыть шлюзы на дамбах, чтобы не допустить повышение уровня воды в речке и, как следствие, подтопления улиц города.

Накануне в Северной столице прошелся ураган, также в городе резко похолодало. Региональное МЧС предупреждает население о скорых заморозках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники