27 сентября 2018, 15:44

Жители Михайловки создали мемориал на месте страшной гибели 13-летней школьницы

27 сентября - VK-SMI.RU. В Михайловке, что под Уфой, на днях трагически погибла местная школьница, 13-летняя девочка. Грузовик на полной скорости въехал в ребенка и сбил его с такой силой, что ни малейших шансов выжить у девочки не было.

Жители населенного пункта были тронуты трагической смертью ребенка. После случившегося они организовали на месте трагедии мемориал, куда приносят мягкие игрушки и цветы. С течением времени все больше людей приходят к месту трагедии, желая почтить память девочки.

Кроме того, неравнодушные жители Михайловки, многие из которых лично знакомы с семьей погибшей, предлагают родственникам девочки материальную и организационную помощь для проведения похорон.

Одна из жительниц региона написала в социальной сети, что готова предоставить семье школьницы услуги юриста, если есть такая необходимость, причем готова оплатить услуги адвоката полностью со своего кармана. Другие предлагают перечислить деньги на счета родителей.

Смерть девочки тронула далеко не всех: вскоре после трагедии пользователи соц. сетей нашли страничку погибшей школьницы и стали оставлять на ней неуместные шутливые публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники