27 сентября 2018, 18:01

Торговый центр «Флагман» в Ижевске эвакуировали из-за двойной угрозы взрыва

27 сентября - VK-SMI.RU. Здание торгового комплекса «Флагман», что в Ижевске, проверяется на наличие взрывоопасных предметов. Сегодня вечером, 27 сентября, около шести часов по местному времени, в здании началась эвакуация посетителей и персонала ТРК. Правоохранители выявили на территории комплекса два подозрительных предмета, которые могут представлять собой опасность для людей.

В настоящее время все посетители и работники ожидают на улицу, на месте дежурит машина полиции, в здании работают сотрудники экстренных служб, по некоторым данным, в операции задействованы специалисты из ОМОН.

В региональном МВД уточнили, что в полицию поступило соответствующее заявление о подозрительных предметах, после чего началась проверка. На данный момент ничего критического в ТРК не произошло, более подробную информацию о ЧП в полиции пока не дают.

Тем временем люди с места событий рассказывают в социальных сетях, что проверка уже окончена, она, судя по всему, не подтвердила угрозу, поскольку посетителей уже начали впускать обратно в здание. Тем не менее на месте инцидента продолжают работать сотрудники полиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники