28 сентября 2018, 11:14

Семейная пара погибла в страшном ДТП с грузовиком под Челябинском

28 сентября - VK-SMI.RU. Жуткое ДТП в Челябинской области унесло жизнь семейной пары – взрослых мужчины и женщины. Авария случилась накануне с участием двоих участников движения на трассе – легковушки ВАЗ и грузовика КамАЗ.

По предварительной информации полиции, виновником аварии стал водитель грузовика. Мужчина выполнял маневр по обгону автомобилей на участке, где это действие разрешено, но не рассчитал траекторию, и его машина на полном ходу лоб в лоб столкнулась с легковушкой.

Удар получился настолько сильным, что грузовик буквально смял под собой то, что осталось от легкового транспортного средства. Выжить у водителя и пассажира автомобиля ВАЗ шансов не было – мужчина и женщина погибли на месте происшествия. Водитель грузовика выжил, но пострадал, однако степень тяжести полученных им травм пока остается неизвестной.

Полиция установила, что погибшими оказались жители Нижегородского региона, в момент трагедии они направлялись в сторону Башкирии.

Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия, чтобы дать полную правовую оценку случившейся трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники