28 сентября 2018, 17:27

Школьница пыталась сделать селфи в Грозном, но сломала позвоночник

28 сентября - VK-SMI.RU. В Грозном проверяют инцидент, в котором покалечилась тринадцатилетняя школьница. По предварительной версии, девочка сломала позвоночник, пытаясь сделать эффектное селфи.

Рядом с пострадавшей на момент происшествия были ее родители, но они не усмотрели за ребенком. Также, по версии экстренных служб, роковую роль сыграла неосторожность и беспечность самой пострадавшей.

Школьница пыталась запечатлеть себя с высоты, находясь на поверхности тоннеля, но не удержалась, упала с высоты на жесткую поверхность, в результате чего и получила серьезную травму. После трагедии девочку доставили в больницу, сейчас она остается под присмотром врачей, однако никаких прогнозов медики пока не дают.

По факту случившегося начата доследственная проверка, правоохранительные органы придерживаются версии, что роковыми факторами инцидента стали неосторожность девочки и невнимательность ее родителей.

Напомним, в Санкт-Петербурге произошла трагедия в одном из городских кафе – из-за прорыва трубы с горячей водой там погибли два человека. Посетители кафе буквально сварились заживо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники