28 сентября 2018, 17:55

В Нижнекамске расследуют загадочную смерть 16-летней студентки

28 сентября - VK-SMI.RU. В Нижнекамске в ночь на двадцать восьмое сентября при загадочных обстоятельствах погибла молодая девушка. Ближе к утру около одной из многоэтажек было обнаружено ее тело с повреждениями, присущими для падения с большой высоты.

Погибшей оказалась шестнадцатилетняя студентка местного колледжа. Следователи выяснили, что девушка действительно погибла при падении с высокого этажа жилого дома, однако обстоятельства ее смерти остаются неизвестными. Были опрошены местные жильцы, и выяснилось, что никто из них не был очевидцем случившегося, а в ночь трагедии никто не слышал и не видел ничего подозрительного.

Пока правоохранители даже не знают, идет ли речь о самоубийстве или же девушку сбросили с высоты. Упала она, предположительно, с высоты девятого этажа, но в том доме она не жила. Рассматривается также версия о несчастном случае, но она пока не является приоритетной.

Родственники погибшей студентки шокированы трагической вестью. С их слов, ни в каких конфликтах девочка замешана не была, поводов покончить с собой у нее тоже не было. Сейчас продолжается расследование.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники