2 октября 2018, 15:14

Волгоградский маньяк изнасиловал двух пенсионерок за полчаса

2 октября - VK-SMI.RU. В Волгоградской области раскрыли преступления девятнадцатилетнего молодого человека, который, по версии следствия, в течение получаса изнасиловал двух женщин пенсионного возраста. Инцидент случился под Волгоградом, в Котельниково, в августе текущего года. Маньяк совершил нападение сперва на одну старушку, надругался над ней, а затем выследил еще одну жертву и проделал аналогичные действия в ее отношении.

Как выяснилось, на момент преступления преступник находился в состоянии алкогольного опьянения. В момент первого преступления, случившегося ранним утром, злоумышленник как раз возвращался домой с бурной вечеринки, когда встретил 59-летнюю женщину. После изнасилования первой жертвы маньяк скрылся, но затем встретил еще одну 59-летнюю женщину. После ее изнасилования преступник еще и ограбил несчастную.

Полиция оперативно задержала насильника. В ходе следствия обе потерпевшие опознали преступника, а затем в ходе допроса злоумышленник сам во всем сознался. На данный момент уголовное расследование завершено, материалы переданы в суд. Теперь преступника будут судить за два изнасилования и ограбление, ему грозит внушительный срок за решеткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники