2 октября 2018, 16:27

В Ханты-Мансийске двух школьников изнасиловали и прижгли паяльником за взлом гаража

2 октября - VK-SMI.RU. В Ханты-Мансийске проверяют жестокое преступление, совершенное взрослыми мужчинами в отношении двух несовершеннолетних мальчишек. Полицейская проверка началась после того, как в социальных сетях появилась видеозапись этого преступления.

По предварительной версии, двое школьников вломились в чужой гараж, однако их застал владелец гаража и его товарищи. Взрослые мужчины решили «разобраться» с малолетними хулиганами самостоятельно, без обращения к их родителям или в компетентные органы.

При этом меры, которые они избрали в отношении малолетних хулиганов, оказались очень радикальными. Одного из мальчишек мужчины изнасиловали инструментом – гаечным ключом, а второго пытали, прижигая руки паяльником. Все происходящее снималось на видео, и, в итоге, оказалось в Сети.

Сейчас правоохранители устанавливают личности преступников, а тем временем пользователи соц. сетей утверждают, что злоумышленников прекрасно знают жители города, и найти их будет несложно. О состоянии потерпевших мальчиков пока информации нет, все другие обстоятельства продолжают устанавливаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники