3 октября 2018, 15:07

Житель Ленинградской области заманил 9-летнего мальчика арбузом и изнасиловал его

3 октября - VK-SMI.RU. В Ленинградской области задержан подозреваемый в педофилии мужчина. Злоумышленник надругался над девятилетним ребенком у себя в квартире, заманив несчастного мальчика обманом.

Происшествие случилось вечером второго октября в Сосновом Бору. Педофил выследил ребенка на улице, решил поговорить с мальчиком, попытавшись заманить ребенка к себе домой. Для этого он пообещал школьнику денежное вознаграждение, а также якобы был готов угостить того арбузом, после чего ребенок не устоял.

Оказавшись дома у мужчины, ребенок был подвергнут сексуальному насилию. Ребенок смог сбежать из квартиры преступника и сразу же сообщил о случившемся взрослым, а те вызвали полицию. Вскоре злоумышленника нашли и задержали, и сейчас он находится под стражей.

Полиция провела проверку в отношении педофила и выяснила, что у него и ранее были проблемы с законом, но иного характера – он, в частности, был связан с наркотиками. В настоящее время следствие продолжается, в ближайшее время педофила поместят под арест, преступнику светит длительный тюремный срок. Потерпевший ребенок чувствует себя неплохо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники