4 октября 2018, 09:31

На месте крушения вертолета под Костромой найдены тела троих человек

4 октября - VK-SMI.RU. Вертолет с не менее чем тремя людьми на борту потерпел крушение под Костромой. В региональном МЧС уточнили, что происшествие случилось в районе населенного пункта Вонышево вечером третьего октября, на поиски обломков вертолета и людей, находившихся на борту транспорта, был направлен поисково-спасательный отряд.

Вскоре поисковикам удалось обнаружить место крушения. Рядом с обломками транспортного средства были найдены и тела трех человек, погибших при крушении. Экстренные службы региона, а также власти Костромской области сообщают, что вертолет летел без официального разрешения, и пока непонятно, почему это произошло.

В настоящее время устанавливается принадлежность и модель вертолета, а также личности погибший людей. Сейчас расследование инцидента контролирует лично губернатор Костромской области.

Изначально о возможном крушении транспортного средства сообщили местные жители, а именно воспитанники и воспитательница местного интерната. По предварительным данным, разбившийся вертолет прибыл в Костромскую область из другого региона страны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники