5 октября 2018, 18:36

В Тверской области объявлен траур по факту смерти 13 человек в ДТП

5 октября - VK-SMI.RU. Власти Ржева объявили траур, который будет длиться три дня, после смертельной аварии, случившейся накануне на дороге в Тверском регионе, когда при столкновении маршрутки и автобуса погибли тринадцать человек.

Траур начинает действовать на территории города с сегодняшнего дня, пятого октября, и продлится до седьмого числа включительно. В этот период в Ржеве будут отменены любые мероприятия развлекательного характера, частные и государственные, независимо от повода проведения.

Напомним, страшная автокатастрофа произошла под Тверью сегодня утром. Рейсовый автобус и маршрутка столкнулись лоб в лоб на полной скорости, в результате чего оба транспортных средства серьезно пострадали. Удар был такой силы, что на месте ДТП погибли сразу тринадцать человек, а еще три человека выжили, но были доставлены в медицинские учреждения с серьезными травмами.

Точные причины аварии пока не установлены, по факту случившегося была назначена полицейская проверка. Среди погибших восемь человек были жителями Ржева, еще пятеро – выходцы из Старицы, где, к слову, тоже был объявлен траур.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники