6 октября 2018, 13:54

Пациент набросился на медсестру после вызова скорой помощи

6 октября - VK-SMI.RU. Инцидент с участием сотрудников скорой помощи произошел накануне в Москве. Житель столицы устроил потасовку с врачами скорой после того, как те прибыли на вызов, чтобы оказать ему первую медицинскую помощь.

Происшествие случилось на Лесной улице, в одной из квартир. Там при невыясненных пока обстоятельствах пострадал местный житель, ему вызвали скорую помощь. Известно, что у пострадавшего была травма головы, а прибывшие медики оказали ему необходимую помощь и забинтовали голову.

Но когда пострадавший пришел в себя, набросился на медсестру с кулаками. Помочь женщины пытался фельдшер, но справиться с дебоширом не смог. В итоге, работница службы скорой помощи получила травмы и была госпитализирована, но ее жизни ничего не угрожает.

Действия дебошира проверит московская полиция. Сейчас устанавливаются мотивы его нападения на женщину и обстоятельства происшествия.

Напомним, в Башкирии неизвестный преступник изнасиловал девушку, а затем расправился с ней и оставил ее тело под мостом. Жертве было всего 29 лет, а личность злоумышленника пока не установлена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники