6 октября 2018, 16:26

Посетители ТРК «МореМолл» в Сочи сообщили о срочной эвакуации здания

6 октября - VK-SMI.RU. В сочинском ТРК «МореМолл» состоялась эвакуация посетителей. Посетители комплекса сообщили, что в здании днем в субботу сработала сигнализация, после чего людей стали просить покинуть здание.

В региональном управлении МЧС факт эвакуации торгового комплекса не подтвердили. Однако, по сведениям очевидцев, охранная служба стала выводить людей после двух часов дня по местному времени. Спустя менее чем через полчаса проверка была закончена, а людей начали запускать обратно в здание торгового комплекса. В конечном итоге никто не погиб и не пострадал, а никаких угроз безопасности посетителей в ТРК выявлено не было.

Экстренные службы Сочи по-прежнему не дают разъяснений инциденту. Стоит отметить, что сегодня в ТРК проходят развлекательные мероприятия по случаю дня рождения торгового комплекса. Мероприятия стартовали с десяти утра и должны продлиться до десяти вечера.

Напомним, вчера в Якутске загорелся один из крупнейших торговых центров города. Пожар оказался серьезным и распространился на несколько этажей, но всех посетителей и персонал удалось вовремя эвакуировать из здания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники