7 октября 2018, 14:42

Житель Башкирии напал с ножом на 30-летнего мужчину и его 15-летнего брата во время посиделок со спиртным

 

7 октября - VK-SMI.RU. В Башкирии расследуют резню в одной из квартир, где в день происшествия проходило застолье с алкоголем. Преступником оказался ранее судимый гражданин – он напал на 15-летнего подростка, а также его взрослого брата.

По предварительной версии следствия, сорокалетний преступник во время застолья повздорил со своим тридцатилетним собутыльником. Словесная перепалка переросла в драку, и злоумышленник пустил в ход нож, нанеся оппоненту несколько ударов холодным оружием в область живота.

После этого, предположительно, за потерпевшего мужчину вступился его несовершеннолетний брат, но и ему тоже досталось от злоумышленника – тот нанес мальчику несколько ударов тем же ножом. Потерпевшим удалось выжить, но они получили серьезные ранения и были доставлены в больницу. О их состоянии пока ничего не известно.

Преступник вскоре был задержан, и сейчас находится под стражей, решается вопрос о начале уголовного производства в его отношении, и теперь преступнику светит тюремное заключение. Другие обстоятельства происшествия уточняются, также полиция выясняет причины начавшейся драки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники