7 октября 2018, 15:21

В Московской области электричка насмерть сбила молодых людей

7 октября - VK-SMI.RU. В Московском регионе произошло смертельное ЧП на железной дороге – поезд насмерть сбил двоих человек. Происшествие зафиксировано в Наро-Фоминском районе региона, погибшими оказались молодые люди возрастом 21 и 24 лет соответственно.

По предварительной информации, молодые люди погибли по собственной вине, поскольку переходили железнодорожные пути в неположенном для этого месте. Трагедия произошла примерно в четырех сотнях метров от места, где располагался переход через железнодорожные пути.

Молодые людей сбил электропоезд, а после ЧП к месту происшествия тут же были вызваны сотрудники скорой помощи. Однако потерпевшие люди получили смертельные ранения, и помочь им было уже невозможно. Кроме того, на месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов – они выясняли все причины и обстоятельства случившегося. По предварительной версии, вины машиниста электрички в случившемся нет.

Напомним, крупная дорожная авария произошла на этой неделе под Тверью. После столкновения двух транспортных средств там погибли 13 человек, еще трое пострадали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники