8 октября 2018, 11:24

ДТП с участием автобуса ПАЗ в Ивановской области: водитель рассказал свою версию аварии

8 октября - VK-SMI.RU. В Ивановской области накануне произошло ДТП с участием пассажирского автобуса ПАЗ. Водитель автобуса, в салоне которого находилось двенадцать человек рабочего персонала одной из компаний без учета водителя, допустил выезд на обочину, после чего транспортное средство опрокинулось, слетев в кювет.

Сообщение об аварии поступило в районе 7:20 по местному времени, на место происшествия прибыли правоохранители и врачи службы скорой помощи. По предварительной информации пострадали три человека, их госпитализировали, угрозы их жизням нет, никто не погиб.

Своей версией причин случившегося поделился водитель автобуса. С его показаний, он вывел автобус на обочину, поскольку в тот момент на встречной полосе появился некий внедорожник. Чтобы избежать столкновения лоб в лоб водитель резко вывернул руль в сторону, но не удержал управление над транспортным средством, после чего автобус слетел за пределы трассы.

Разыскать водителя внедорожника, из-за которого якобы случилось ДТП, полиции пока не удалось. На участке трассы, где случилась авария, движение транспорта не было затруднено.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники