8 октября 2018, 13:11

Красноярская учительница вела интимную переписку с 15-летним учеником

8 октября - VK-SMI.RU. Полиция начала проверку инцидента в Канске, что в Красноярском крае, где педагог одной из местных школ вела интимную переписку с несовершеннолетним учеником. Некоторые эпизоды переписки оказались в социальных сетях, после чего ситуацией заинтересовались правоохранительные органы.

Подозреваемой женщине тридцать лет, у нее у самой есть двое детей. В школе, где она работала, рассказали, что она поступила на работу только в этом учебном году, но не прошла испытательный срок, и в конце сентября уволилась. Потерпевшему школьнику лишь пятнадцать лет – он некоторое время вел частную переписку с педагогом, а потом заподозрил ее в «сливе» их переписки, после чего решил предать всю историю их общения огласке.

При этом школьник утверждает, что он не отвечал женщине взаимностью, когда та признавалась ему в любви и пыталась затащить в постель. Более того, из опубликованных им переписок видно, что учительница вела себя очень настойчиво, рассказала о своих интимных фантазиях и предлагала ему интимную близость в обмен на бесплатные занятия по английскому языку. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники