9 октября 2018, 14:23

В Обнинске неизвестный жестоко избил 12-летнего подростка

9 октября - VK-SMI.RU. В Обнинске разыскивают неизвестного мужчину и его спутницу, которые подозреваются в жестоком избиении 12-летнего подростка. Инцидент произошел на днях, когда преступники вступили в конфликт с группой несовершеннолетних школьников на улице города.

По предварительной версии, группа подростков шумно вела себя на улице, и прохожий мужчина решил «разобраться» с детьми. Выбрав одного из участников шумного коллектива школьников, взрослый мужчина повалил его на землю и принялся жестоко избивать руками и ногами. Вскоре к нему присоединилась его взрослая спутница, а потерпевшего школьника, в итоге, увезли со страшными травмами в больницу.

Мама пострадавшего сообщила, что по факту происшествия уже подано заявление в полицию, в настоящее время правоохранители ищут преступника. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента и, в частности, личности участников конфликта.

При этом в социальных сетях сообщают, что подростки, в том числе потерпевший, сами спровоцировали реакцию избившего его мужчины. По одной из версий, школьники начали бить машину жителя, а затем, когда тот вышел из подъезда, громко его материли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники