10 октября 2018, 12:26

Житель Подмосковья до смерти забил месячного сына своей сожительницы

 

10 октября - VK-SMI.RU. Житель Подмосковья был задержан по подозрению в убийстве новорожденного ребенка. По данным следствия, инцидент случился в ночь на седьмое октября, в Сергиево-Посадском районе региона.

Гражданин набросился на месячного мальчика, сына своей сожительницы, став наносить малышу множественные удары по голове. В общей сложности малыш получил не менее девяти сильных ударов кулаками в область головы, и от полученных травм погиб.

Подозреваемому уже предъявили официальные обвинения, сейчас он находится под стражей. Сейчас следователи собирают доказательную базу, однако после своего задержания преступник в ходе допроса дал признательные показания.

В ходе допроса также выяснилось, что причиной внезапного нападения на ребенка стала личная неприязнь преступника к малышу. А вот что послужило причиной возникновения этой неприязни, пока неизвестно, правоохранители продолжают уточнять детали. После завершения сбора доказательств материалы уголовного дела будут переданы в суд, и с большой вероятностью обвиняемый окажется за решеткой на длительный срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники