11 октября 2018, 12:10

В смерти 7-летней девочки в Сургуте оказалась виновата собака

 

11 октября - VK-SMI.RU. В Сургуте проводится проверка по факту гибели ребенка при падении с высоты. О происшествии стало известно десятого октября, а погибшей оказалась семилетняя девочка. Ребенок выпал из окна квартиры своих родителей с высоты четвертого этажа, но скончался не сразу, а уже после госпитализации, от полученных травм.

После проведенной доследственной проверки полиция установила предварительные подробности инцидента. Как выяснилось, виноватым в трагической смерти девочки оказался ее домашний питомец. Собака находилась на подоконнике, и девочка потянулась за животным, но задела москитную сетку, после чего она вывалилась, а вместе с ней упали и ребенок, и питомец.

Также при падении погибла и собака – питомец скончался сразу, на месте случившегося. Правоохранители проверяют семью погибшей девочки на предмет возможных нарушений при содержании и воспитании ребенка, изучаются все обстоятельства жизни малышки и непосредственно трагедии.

Инцидент с ребенком в Сургуте обрел большой резонанс в пределах города – сейчас трагедия активно обсуждается горожанами в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники