11 октября 2018, 17:38

В Мурманске толпа школьниц избила ровесницу и унизила ее на камеру

 

11 октября - VK-SMI.RU. В Мурманске началась доследственная проверка по факту избиения и издевательств над местной школьницей. В преступлении подозреваются несколько ее ровесников, преимущественно девочек, возрастом примерно 13-14 лет.

Малолетние преступники снимали избиение девочки на камеру, впоследствии, ролик появился в Сети. Видео поражает жестокостью действий подростков – те всячески унижают жертву на камеру, избивают ее руками и ногами, оскорбляют и даже заставляют лизать обувь. Жертва лишь прикрывает лицо руками и почти не реагирует на унижения и избиение.

По предварительной версии, девочку решили «наказать» за то, что она общалась «не с тем» парнем. В кадре отчетливо слышен и голос как минимум одного парня, однако он остался за кадром. Избивали же девочку четыре школьницы. Также за кадром звучит голос одной из школьниц – она попыталась вступиться за жертву, но тогда ей тоже пригрозили расправой.

У пострадавшей также вымогали деньги, а после того, как съемка закончилась, заставили ее раздеться. В итоге, школьницу со многочисленными ушибами и переломами доставили в больницу, а региональный Следком начал доследственную проверку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники