12 октября 2018, 14:01

Москвичка обвинила богатого блогера в избиении и изнасиловании расческой

 

12 октября - VK-SMI.RU. Жительница Москвы обратилась в правоохранительные органы по факту избиения и изнасилования, заявив на своего знакомого. Инцидент произошел десятого октября, когда потерпевшая пришла в гости к знакомому мужчине.

Из показаний москвички следует, что вскоре после их встречи дома у преступника хозяин квартиры стал вести себя агрессивно по отношению к ней, настаивая на половом акте. Женщина отказывалась ложиться с ним в постель, и тогда преступник применил силу: уволок ее на кровать, обездвижил и стал наносить ей сильные удары руками.

После нанесения побоев злоумышленник принялся насиловать женщину при помощи расчески. В какой-то момент потерпевшая сумела освободиться и сбежала от преступника, а затем обратилась в полицию.

Москвичка утверждает, что ее насильник является богатым молодым человеком, набирающим популярность блогером, который работает на нескольких платформах в Интернете, в том числе снимает ролики для YouTube. Имя злоумышленника пока не разглашается, полиция начала проверку по факту заявления. Правоохранители также не разглашают персональные данные заявительницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники