12 октября 2018, 15:44

В Истре 15-летний подросток получил нож в спину, вмешавшись в конфликт в чужой семье

 

12 октября - VK-SMI.RU. В подмосковной Истре 15-летний подросток стал жертвой разборок в чужой семье. Мальчик получил ножевое ранение в область спины и был госпитализирован.

Происшествие случилось одиннадцатого октября, когда мальчик встретил на улице своего старшего знакомого. Приятель подростка рассказал ему, что в его знакомой семье развернулась ссора, и попросил помочь ему разобраться в конфликтной ситуации, на что подросток ответил согласием.

15-летний школьник вооружился газовым баллончиком и отправился на «разборки» в чужую квартиру, но визит непрошеных гостей только еще больше вывел тамошнего хозяина. Мужчина попытался силой выдворить двух парней со своего дома, но в ответ получил от подростка баллончиком в глаза.

Разъяренный хозяин решил расквитаться с несовершеннолетним обидчиком и схватился за нож. В этот момент подросток попытался сбежать, но не успел – оппонент настиг его и нанес удар ножом в спину. На этом потасовка закончилась – участники драки вызвали скорую помощь и полицию. Потерпевшего подростка положили в больницу, а напавшего на него мужчину задержала полиция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники