14 октября 2018, 12:01

Посетитель московского кафе открыл стрельбу и ранил человека

 

14 октября - VK-SMI.RU. Неизвестный злоумышленник устроил стрельбу в одном из столичных кафе в северо-восточном районе города. Инцидент уже подтвержден пресс-службой МВД. Уточняется, что происшествие зафиксировано в ночь на тринадцатое октября.

По предварительным данным, стрельба произошла, когда между посетителями заведения возникла ссора. В ходе конфликта один из посетителей выхватил оружие и произвел по меньшей мере два выстрела в сторону другого посетителя, после чего ушел из кафе в неизвестном направлении. Полицию вызвали сотрудники заведения.

Правоохранители обнаружили на месте стрельбы двоих потерпевших: у первого была огнестрельная рана на ноге, второй отделался ушибами. Раненого мужчину срочно госпитализировали, второму пострадавшему оказали медицинскую помощь на месте инцидента, а после допроса отпустили домой.

По факту случившегося начато уголовное производство, ведется поиск злоумышленника. В полиции пока не сообщают, установлена ли личность преступника, а причины конфликта тоже уточняются. Оба потерпевших не стали писать заявления на стрелка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники