14 октября 2018, 12:49

В ДТП в Новой Москве пострадали двое детей – их эвакуировали вертолетом

 

14 октября - VK-SMI.RU. Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в Новой Москве, в результате аварии пострадали дети. Экстренные службы столичного региона уточняют, что инцидент случился на Можайском шоссе, пострадавшими оказались дети четырех и одиннадцати лет возрастом.

Для эвакуации потерпевших детей был задействован вертолет. После эвакуации потерпевших доставили в одно из медицинских учреждений Москвы. Других подробностей аварии пока нет: в МЧС не уточняют данные о состоянии пострадавших детей, а обстоятельства и причины ДТП выясняются в настоящее время.

Напоминаем, что в Карелии недавно произошло дорожное происшествие с участием туристического микроавтобуса. На момент аварии в салоне автомобиля находились восемнадцать человек, тринадцать из них пострадали, в том числе два человека были госпитализированы, погибших не зафиксировано.

В аварии участвовал только один автомобиль – машина слетела в кювет и перевернулась. Полиция выясняет причины аварии и рассматривает различные версии случившегося, в том числе версию, согласно которой водитель микроавтобуса уснул за рулем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники