14 октября 2018, 15:33

Еще одна авария случилась под Тверью, на месте, где ранее погибли 13 человек

 

14 октября - VK-SMI.RU. Под Тверью сегодня, четырнадцатого октября, произошла дорожная авария с участием двух легковых автомобилей. По странному стечению обстоятельства происшествие произошло практически на том же месте, где полторы недели назад случилось жуткое ДТП, в котором погибли тринадцать человек.

В этот раз последствия оказались не настолько страшными. Две легковые иномарки столкнулись друг другом на встречной полосе, когда водитель одной из машин выполнял маневр по обгону, но не успел его завершить, и столкновения избежать не удалось. После столкновения один из автомобилей был выброшен за пределы проезжей части и столкнулся с деревом.

К счастью, в результате ДТП никто не погиб и серьезно не пострадал, на месте аварии работали сотрудники полиции. Сегодняшняя авария вряд ли имеет какую-то взаимосвязь с жуткой аварией, случившейся на том месте ранее.

Напомним, в Карелии накануне произошло ДТП с участием микроавтобуса. В результате аварии пострадали не менее тринадцати человек, но никто не погиб. В ДТП участвовал только один автомобиль – вероятно, водитель просто не справился с управлением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники