15 октября 2018, 08:39

В Санкт-Петербурге неизвестные расстреляли из автоматов два трамвая, есть раненые

 

15 октября - VK-SMI.RU. В Санкт-Петербурге расследуют факт стрельбы по двум пассажирским трамваям. Инцидент произошел вечером в воскресенье, четырнадцатого октября, во Фрунзенском районе Северной столицы. Неизвестные лица, вооруженные автоматическим оружием, открыли огонь по проходящим мимо объектам общественного транспорта, после чего скрылись.

Злоумышленники были вооружены автоматами, а в результате стрельбы оба трамвая получили серьезный ущерб, у них, в частности, были разбиты окна. Также не обошлось без тяжелых последствий для пассажиров, которые на тот момент находились внутри трамваев. Одна женщина получила огнестрельное ранение и была срочно госпитализирована. Информация о ее текущем состоянии уточняется. При других обстоятельствах случившегося могли быть и жертвы.

Из-за случившегося движение транспорта на месте инцидента было временно приостановлено, там работала полиция и скорая помощь. В настоящее время правоохранители ведут розыск злоумышленников, опрашиваются свидетели и потерпевшие, устанавливаются мотивы стрельбы. Пока что рассматриваются все версии происшествия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники