15 октября 2018, 13:36

Взрыв в Казани: неизвестные совершили покушение на бизнесмена, есть раненые

 

15 октября - VK-SMI.RU. В Казани расследуют инцидент со взрывом, прогремевшим сегодня, пятнадцатого октября, в одном из офисных здания города. По предварительным данным, речь идет о покушении на убийство – в офис пришла посылка, а когда работник предприятия попытался ее вскрыть, раздался взрыв. Судя по всему, сдетонировало взрывное устройство кустарного производства.

В результате случившегося пострадавшими оказались два человека, никто не погиб. Пострадавшими оказались местный предприниматель, а также его ассистентка, они уже доставлены в одну из городских больниц и получают всю необходимую помощь. Имя пострадавшего предпринимателя и род его деятельности полиция не озвучивает в интересах следствия. Состояние потерпевших пока остается неизвестным, подробности устанавливаются.

По факту случившегося было начато уголовное производство, ведется расследование. Согласно основной версии следователей, неизвестные преступники пытались ликвидировать бизнесмена из-за его коммерческой деятельности. Однако пока не ясно, кто конкретно мог это сделать и по какой конкретно причине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники