15 октября 2018, 18:22

Пешеход погиб под колесами трамвая в Москве

 

15 октября - VK-SMI.RU. В Москве жительница города погибла под колесами трамвая. Инцидент случился в столичном районе Коптево, на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД.

Московские правоохранители уже подтвердили факт случившегося. Полиция уточнила, что происшествие случилось в районе пяти вечера по местному времени, обстоятельства трагедии уточняются в настоящее время.

При этом данные о происшествии с трамваем сильно разнятся у разных источников. Достоверно известно, что инцидент случился на Михайловской улице, однако точно неизвестно, кто именно погиб при ДТП. РИА Новости уточняют, что погибшим пешеходом оказался мужчина, а не женщина.

Причины происшествия пока не установлены, также неизвестно, кто виновен в случившемся, водитель транспортного средства или пешеход.

Напомним, в Астраханской области недавно случилось страшное дорожное происшествие, жертвами, в котором стали четыре человека. Две иномарки столкнулись на полной скорости, на месте происшествие произошел пожар, а шансов выжить у погибших людей не было – настолько сильным было столкновение двух машин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники