16 октября 2018, 09:30

Смертельное ДТП в Барнауле: погибли двое детей и один взрослый

 

16 октября - VK-SMI.RU. В Алтайском крае зарегистрирована смертельная дорожная авария при участии двух транспортных средств. Инцидент произошел в Барнауле, когда на проезжей части столкнулись две иномарки, «БМВ» и «Рено».

По итогам ДТП жертвами стали три человека, в том числе двое детей. Жертвами оказались 15-летняя девочка, взрослая женщина и ее трехлетний ребенок. Еще два человека, в том числе водитель «Рено», были госпитализированы, сейчас их жизни ничего не угрожает.

Столкновение на высокой скорости случилось вечером пятнадцатого октября, на регулируемом перекрестке в городе. Виновником ДТП, по предварительной информации, является водитель «БМВ», который нарушил правила дорожного движения, не остановив автомобиль перед запрещающим сигналом. Полиция установила, что на момент происшествия мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Виновник ДТП серьезно не пострадал, как и его пассажир – медики оказали им первую помощь на месте аварии. После этого мужчина был задержан полицией, сейчас ведется расследование смертельного инцидента. В худшем для водителя случая ему грозит лишение водительских прав и тюремное заключение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники