16 октября 2018, 09:43

В Копейске неизвестный расстрелял автомобиль парней, которые громко слушали музыку

 

16 октября - VK-SMI.RU. В Копейске в ночь на шестнадцатое октября произошла стрельба – неизвестный открыл огонь по легковому автомобилю, в салоне которого на тот момент находились несколько человек. Подробности происшествия сообщили жители города в социальных сетях, но полиция Челябинской области тоже подтвердила факт стрельбы, уточнив, что сейчас ведется проверка инцидента.

Судя по всему, причиной стрельбы по машине стало то, что молодые люди из автомобиля в тот момент слушали музыку. По сообщениям очевидцев, музыканта играла не очень громко, а жильцы домов, которые располагались рядом с местом происшествия, не жаловались на шум.

Тем не менее кому-то это не понравилось – мужчина подошел к автомобилю, выхватил оружие и открыл огонь, в результате чего машина получила повреждения, в частности, разбитое лобовое стекло. После того, как началась стрельба, водитель легковушки предпринял попытку скрыться от стрелка и начал выезжать, но в панике задел две припаркованные рядом машины. 

По некоторым данным, после стрельбы агрессор не остановился и начал бить автомобиль прикладом. На месте происшествия работали сотрудники полиции, сейчас устанавливаются личности причастных к инциденту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники