17 октября 2018, 09:52

Челябинский школьник зверски расправился с родной сестрой

 

17 октября - VK-SMI.RU. В Челябинске расследуют жестокое убийство 21-летней девушки, студентки. По подозрению в убийстве был задержан ее родной брат, несовершеннолетний ученик одиннадцатого класса школы.

По предварительным данным, преступление было совершено вечером во вторник, шестнадцатого октября. Между братом и сестрой разгорелась ссора, переросшая в поножовщину – молодой парень взял в руки нож и молоток и до смерти забил ими свою родственницу. Что конкретно настолько сильно вывело подростка из себя, пока неизвестно, правоохранители разбираются в обстоятельствах зверского преступления.

Убийца студентки-четверокурсницы уже задержан и в настоящее время остается в изоляторе. По факту случившегося начато уголовное производство, проводятся следственные мероприятия, назначены экспертизы, опрашиваются родственники и знакомые убийцы и жертвы.

Известно, что брат и сестра жили вместе с бабушкой, которая была кормильцем семьи, но, несмотря на это, семья считалась благополучной, и прежде никаких серьезных прецедентов с участием родственников не происходило.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники