17 октября 2018, 13:14

Взрыв в Керчи: появилось видео с места происшествия

 

17 октября - VK-SMI.RU. В техникуме города Керчь днем в среду раздался мощный хлопок. По предварительной версии, взорвался газовый баллон, в результате чего погибли и пострадали люди. Уже известно о десяти погибших и нескольких десятках пострадавших – по разным данным, от сорока до пятидесяти человек.

В Сети опубликовано видео, снятое на месте событий. На кадрах видно, что на месте ЧП работают сразу несколько бригад скорой помощи – по данным местных властей, к техникуму прибыли сразу пять бригад. Справляться с последствиями взрывов помогают сотрудники пожарной службы и местные жители, людей стараются как можно быстрее эвакуировать.

В ходе эвакуации людей у спасателей возникли трудности – из-за большого количества пострадавших не хватает служебного транспорта. Ввиду этого для ликвидации последствий взрыва также привлекался гражданский транспорт.

На данный момент около тридцати пяти человек из числа пострадавших находятся в больнице, информация об их состоянии уточняется. Точное число жертв может измениться со временем, работы на месте инцидента продолжаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники