18 октября 2018, 09:20

Список погибших в Керчи опубликован в Сети – в нем уже 20 имен

 

18 октября - VK-SMI.RU. В Сети появился список погибших в результате массового убийства в колледже в Керчи. Перечень жертв публикует Telegram-канал Mash, в опубликованном списке значатся фамилии и имена совершеннолетних и несовершеннолетних жертв, в том числе имя самого стрелка, который после совершенного нападения покончил с собой в здании колледжа.

При этом в опубликованном списке стрелок Владислав Росляков значится под именем Вадим Росляков. Также в списке есть «неопознанная девушка», хоть по состоянию на утром восемнадцатого октября ряд крымских источников сообщают, что опознаны уже все двадцать жертв.

Большинство погибших – студенты этого колледжа. В опубликованном списке также есть несколько взрослых – судя по всему, речь идет о преподавателях данного учебного учреждения.

По состоянию на данный момент в больницах остаются более сорока человек, еще несколько пострадавших отпущены домой, и будут продолжать лечение амбулаторно. Состояние нескольких пострадавших, остающихся в больницах, остается крайне тяжелым, есть данные, что несколько человек остаются в коме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники