19 октября 2018, 16:09

В Северной Осетии ищут очевидцев смертельного ДТП с участием иномарки

 

19 октября - VK-SMI.RU. В Северной Осетии разыскивают свидетелей смертельного дорожного происшествия, случившегося еще одиннадцатого октября. По данным правоохранителей, водитель иномарки «Ниссан», двигаясь по автотрассе по направлению к Владикавказу, совершил неумышленный наезд на пешехода, который в тот момент переходил проезжую часть.

В результате происшествия пешеход получил серьезные травмы, в результате которых скончался. В ходе расследования инцидента правоохранители не смогли выявить свидетелей смертельной дорожной аварии и теперь обращаются за помощью к гражданам – потенциальным очевидцам.

В осетинской полиции просят всех, кто был очевидцем аварии одиннадцатого октября, сообщить об этом в органы правопорядка. Также правоохранители обращаются к гражданам, которые могут располагать какой-либо информацией, даже косвенной, о том инциденте.

«Всех, кто видел ДТП или располагает информацией о нем, просим обращаться в полицию Владикавказа по адресу улица Бурырина, 4 или по телефону 8 (918) 825-03-04», - сообщили в региональном МВД.

На данный момент неизвестно, является ли водитель «Ниссана» виновным в ДТП и, соответственно, неизвестно, понесет ли он ответственность за случившееся. Все подробности аварии не оглашаются до окончания расследования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники