20 октября 2018, 11:48

Еще один пострадавший во время бойни в Керчи госпитализирован в Симферополе

 

20 октября - VK-SMI.RU. В крымском Минздраве сообщили о росте числа пострадавших при нападении на керченский колледж. Недавно в одну из больниц Симферополя обратился еще один потерпевший – шестнадцатилетний парень, его госпитализировали. В Министерстве не уточняют характер и тяжесть полученных им травм.

В ведомстве отметили, что спустя несколько дней после трагических событий в Керчи все еще продолжает увеличиваться число пострадавших, и пока неизвестно, как долго люди еще будут продолжать обращаться за медицинской помощью. В Минздраве уточнили: по состоянию на текущий момент в больницах в Крыму находятся двадцать три человека, потерпевшие при нападении в Керчи, а продолжают обращаться за медпомощью, в основном, те, кто ранее отказался от госпитализации.

Крымские власти ранее оценивали общее число пострадавших в той или иной степени людей примерно в восемьдесят человек. В первые сутки после трагедии в больницах находились более тридцати человек, а многие отказались от госпитализации. Напавший на колледж юноша Владислав Росляков покончил с собой сразу после нападения, в здании колледж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники