22 октября 2018, 09:17

Житель Самары задержан за жестокое убийство жены

 

22 октября - VK-SMI.RU. В Самаре расследуют жестокое убийство местной жительницы, женщины 1969 года рождения. В полицию о смерти гражданки сообщил ее супруг, первый обнаруживший ее тело у них дома. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, выявили на теле женщины признаки насильственной смерти.

Как оказалось, преступником оказался ее супруг – мужчина, который и вызвал полицию по факту смерти жены. В ходе опроса он сознался в причинении супруге смертельных травм, а также раскрыл обстоятельства преступления. Из его показаний выяснилось, что драка со смертельным исходом произошла в ходе их очередной ссоры, которые часто случались за время их супружеской жизни. Во время драки мужчина не контролировал себя и наносил жертве множественные сильные удары руками и ногами.

Ссора произошла в ночное время суток, а тело жены подозреваемый обнаружил уже на следующее утро, после чего сразу же вызвал полицию. В ходе проверки выяснилось, что убийца ранее не был судим и к ответственности по УК не привлекался. Сейчас преступник находится под стражей, следствие продолжается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники