22 октября 2018, 09:51

Смертельное ДТП на Кубани: «Мерседес» на полной скорости врезался в дерево

 

22 октября - VK-SMI.RU. Страшная смертельная авария произошла в ночь на понедельник, двадцать второе октября, в Краснодарском крае. Инцидент случился в населенном пункте Новоукраинское при участии только одного транспортного средства.

Полицией предварительно установлено, что водитель иномарки «Мерседес» не справился с управлением, вследствие чего легковушка на полном ходу врезалась в дерево. По итогам ДТП, на месте автокатастрофы были зарегистрированы четыре смертельных случая.

Два человека, водитель и один пассажир, скончались на месте трагедии, еще двое пассажиров были транспортированы в медицинское учреждение, но скончались под присмотром врачей. Также сообщается об еще трех пострадавших. Удар был настолько сильным, что машина была буквально смята в груду металлолома. Обстоятельства происшествия продолжают устанавливаться полицией.

Напомним, днем ранее в Подмосковье зафиксирована смертельная авария при участии автобуса и микроавтобуса с пассажирами. После столкновения микроавтобус опрокинулся набок. Жертв автокатастрофы оказалось четверо человека, кроме того, десять человек пострадали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники