22 октября 2018, 14:11

Фото с места ДТП с четырьмя пострадавшими в Чувашии

 

22 октября - VK-SMI.RU. В Чувашии выясняются обстоятельства дорожной аварии с участием двух легковых автомобилей. Происшествие случилось днем в понедельник, двадцать второго октября, в Цивильском районе региона.

Полиция установила, что в дорожном происшествии поучаствовали два автомобиля, легковушка отечественного производства «Лада» и иномарка «Опель». По предварительной информации, водитель «Калины» вывел свою машину на вторую полосу, где на тот момент навстречу двигалась иномарка – произошло лобовое столкновение.

По итогам ДТП никто не погиб, однако четверо людей пострадали и были доставлены больницу. По предварительным данным, их жизням ничего не угрожает. Сейчас региональная полиция выясняет все обстоятельства происшествия, опрашиваются очевидцы автокатастрофы.

Правоохранители опубликовали фото с места происшествия – на кадрах видно, что оба транспортных средства получили серьезные повреждения в передней части кузова, но повреждений в салонах обоих автомобилей практически не зафиксировано. После удара оба автомобиля были полностью или частично выброшены за пределы проезжей части.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники