22 октября 2018, 16:41

16-летняя школьница ранила ножом двоих студентов-первокурсников в Бокситогорске

 

22 октября - VK-SMI.RU. В Ленобласти двух студентов-первокурсников бокситогорского техникума госпитализировали после потасовки с применением ножа. Выяснилось, что преступником оказалась юная девушка – 16-летняя школьница.

Потасовка между школьницей и студентами произошла на улице, около одного из магазинов Бокситогорска, вечером в минувшее воскресенье. Ссора между молодыми людьми приняла острый характер, тогда девушка выхватила нож и применила его поочередно в отношении обоих парней.

К счастью, оба потерпевших выжили – их ранения оказались не очень серьезными. После получения первой медицинской помощи пациентов вскоре отпустили по домам, теперь ни будут продолжать лечение амбулаторно.

Инцидентом заинтересовались следственные органы, но о возбуждении дела информации от СК пока не поступало. Также правоохранители не сообщали о задержании школьницы. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины потасовки с ножом, но пока непонятно, кто стал зачинщиком конфликта, а также нападала девушка или защищалась от студентов. Полицейские возьмут показания у всех участников потасовки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники