23 октября 2018, 15:48

Работник театра Стаса Намина задержан по подозрению в убийстве собственной матери

 

23 октября - VK-SMI.RU. Стас Намин оказался замешан в неприятной истории – в его театре трудоустроен человек, подозреваемый в убийстве человека. Речь идет о мужчине, который работал в театре электриком – ему инкриминируют убийство собственной матери.

Тело убитой 70-летней пенсионерки было найдено в ее квартире, а задержанный сын жертвы вину отрицать не стал и уже сознался в содеянном. В ближайшее время его предъявят обвинения, а также поместят под арест на время следствия. Учитывая, что злоумышленник признает вину, он может оказаться за решеткой уже в скором времени.

По версии следствия, между убийцей и его жертвой произошел бытовой конфликт, в ходе которого мужчина не сдержался и применил в отношении родственницы физическую силу. На момент совершения преступления мужчина находился под воздействием спиртного.

Стас Намин, который фактически являлся работодателем преступника, пока никаких комментариев по факту случившегося не давал. Вряд ли ему придется нести какую-либо ответственность, учитывая, что его работник совершил свое преступление за пределами своей работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники