24 октября 2018, 14:54

В Ханты-Мансийске подростки избили школьницу до потери сознания

 

24 октября - VK-SMI.RU. Зверское избиение школьницы попало на видео мобильного телефона и оказалось в Сети. Инцидент произошел в Ханты-Мансийске, а нападавшими оказались сверстницы жертвы. Обстоятельства случившегося пока не установлены, следователи проводят доследственную проверку.

Действие происходит посреди дня прямо на улице города. На видео запечатлены несколько ожесточенных моментов, в частности момент, когда девочка-подросток бросает сверстницу на асфальт, а потом со всей сил бьет ее ногами. От одного из ударов потерпевшая окончательно падает и уже не может защищаться – судя по всему, она получила удар по голове, лишивший ее сознания.

Избиение жертвы сопровождается обильной руганью с нецензурной бранью. Судя по всему, за кадром присутствуют также мальчики-подростки, однако никто из них не препятствует избиению девочки. По некоторым данным, до того как начала вестись съемка, девочку избивали и другие подростки из компании.

Причины жестокого избиения девочки пока не установлены, а личности ее обидчиков устанавливаются. Насколько серьезными оказались травмы потерпевшей, уточняется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники