25 октября 2018, 09:57

Смертельное ДТП под Курском унесло жизни двух человек, в том числе 15-летней девочки

 

25 октября - VK-SMI.RU. Жуткое дорожное происшествие произошло в Курской области при участии легковушки ВАЗ и грузовика КамАЗ. Автокатастрофа случилась в населенном пункте Дмитриев днем двадцать четвертого октября. Жертвами происшествия стали два человека – взрослая женщина и пятнадцатилетняя девочка.

Причины происшествия пока не установлены, обстоятельства выясняются. По предварительным данным, произошло лобовое столкновение на полном ходу, в результате чего легковушку буквально смяло в груду металлолома – теперь автомобиль не подлежит восстановлению. Правоохранители устанавливают виновника смертельной трагедии. По одной из приоритетных версий, водитель легковушки не сумел удержать управление над машиной при сближении с грузовиком, допустил выезд на встречную полосу, в результате чего и случилось ЧП.

Жертвами оказались две пассажирки легкового автомобиля. Водитель легковой машины и еще один пассажир получили серьезные травмы и были доставлены в медучреждение, также травмами отделался водитель грузовика. Тяжесть полученных им травм не уточняется, но о его госпитализации ничего не сообщалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники