25 октября 2018, 16:25

Били в голову и позвоночник: Группа подростков в Москве жестоко избила сверстника

 

25 октября - VK-SMI.RU. Резонансный инцидент произошел в Москве с участием группы подростков. Молодые люди жестоко избили своего сверстника на улице рядом с жилым домом, а избиение несчастного снималось на видео, после чего ролик был опубликован в Сети.

На кадрах отчетливо видно, что малолетние злоумышленники сперва повалили жертву на асфальт, а затем принялись жестоко избивать несчастного руками и ногами. Судя по всему, Подростки старались причинить сверстнику как можно больше вреда – целились в голову и били со всей силы, а в одном из эпизодов один из хулиганов наносит ровеснику сильнейшие удары ногой по позвоночнику.

Рядом с хулиганами была одна или несколько девушек, в какой-то момент они просят тех прекратить избивать жертву, и вскоре они оставляют несчастного подростка и скрываются.

По неподтвержденным данным, малолетние хулиганы на тот момент находились в нетрезвом состоянии. Родители потерпевшего уже обратились в полицию, Следственный комитет проводит доследственную проверку, устанавливая личность всех причастных к инциденту молодых людей. По итогам проверки, скорее всего, будет начато уголовное производство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники