25 октября 2018, 17:20

Омский студент-дебошир сломал ногу охраннику университета

 

25 октября - VK-SMI.RU. В Омске задержали 21-летнего студента местного университета. Первоначально студент оказался в руках охранника вуза, затем по сигналу на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, и только после этого силовики передали хулигана в руки полицейских.

Инцидент произошел вечером 24 октября, когда в университете продолжались занятия. Студент начал дебоширить прямо во время занятия, всячески пытаясь сорвать «пару». Преподаватель неоднократно делал ему предупреждение, а в конце концов попытался выдворить хулигана, ругающегося нецензурной бранью, за дверь аудитории.

Однако выгнать студента преподавателю не удалось, и тогда в ситуацию вмешался охранник вуза. Но это только еще больше разозлило неадекватного студента – тот набросился на охранника с кулаками. В итоге, мужчина, чтобы усмирить дебошира, приковал его к себе наручниками и стал дожидаться прибытия силовиков.

Впоследствии выяснилось, что студент сломал охраннику ногу – его госпитализировали. Сам дебошир оказался ранее судим по факту кражи. Сейчас его случаем занимается омская полиция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники