25 октября 2018, 18:19

Названа причина жестокого избиения подростка в Москве

 

25 октября - VK-SMI.RU. Группа подростков, судя по всему, несовершеннолетних, устроила разборки со своим ровесником около жилого дома в Москве. Несколько молодых людей жестоко избили сверстника, предварительно повалив того на асфальт. Несовершеннолетние преступники избивали парня со всей жестокостью, руками и ногами, целились в лицо и добивали по спине.

Кадры попали на видео и оказались в Сети, теперь данным случаем занимаются правоохранители. В СК заявили, что проводят доследственную проверку, но готовятся к возбуждению дела, устанавливая личности всех причастных к избиению парня подростков.

Автор поста с опубликованным видео назвал причину избиения подростка – молодой человек оскорбил других подростков посредством социальных сетей. Оскорбленные юноши решили разобраться с обидчиком в реальной жизни – подкараулили его у дома, а затем избили.

Также в соц. сетях раскрыли подробности последствий драки. Потерпевший парень был госпитализирован с серьезнейшими травмами, в частности, с переломом позвоночника, и в течение трех дней находился в реанимационном отделении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники